3 Coopers Cottages, Bodiam, East Sussex

Servizi principali

  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situata a 1 km dal Castello di Bodiam, la 3 Coopers Cottages, Bodiam, East Sussex Sandhurst consente di accedere a vari siti turistici nelle vicinanze.

    Il cuore di Sandhurst è raggiungibile in 5 minuti a piedi da questa villa con 2 camere da letto, mentre luoghi di interesse culturale come il Bodiam Castle Classic Car Show è a 600 metri. Gli ospiti troveranno i Merriments a una distanza di 4 km dalla casa vacanze, mentre la Great Dixter House and Gardens è a circa 10 minuti in auto. Situata a 15 minuti in auto da St Marks Staplecross, la 3 Coopers Cottages, Bodiam, East Sussex è una destinazione popolare sia per i fedeli che per i turisti.

    Il ristorante Yummy Fudge propone piatti britannici a 1 km da questa villa. La stazione degli autobus Castle Inn si trova vicino allo stabilimento.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00

    Opzioni di camere in 3 Coopers Cottages, Bodiam, East Sussex Sandhurst

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    3 Coopers Cottages, Bodiam, East Sussex Sandhurst  Servizi foto 3 Coopers Cottages, Bodiam, East Sussex Sandhurst  Esterno foto 3 Coopers Cottages, Bodiam, East Sussex Sandhurst  Camera foto 3 Coopers Cottages, Bodiam, East Sussex Sandhurst  Cucina foto 3 Coopers Cottages, Bodiam, East Sussex Sandhurst  Letti foto 3 Coopers Cottages, Bodiam, East Sussex Sandhurst  Camera foto 3 Coopers Cottages, Bodiam, East Sussex Sandhurst  Letti foto 3 Coopers Cottages, Bodiam, East Sussex Sandhurst  Camera foto 3 Coopers Cottages, Bodiam, East Sussex Sandhurst  Macro Dettagli foto 3 Coopers Cottages, Bodiam, East Sussex Sandhurst  Esterno foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di 3 Coopers Cottages, Bodiam, East Sussex Sandhurst

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di 3 Coopers Cottages, Bodiam, East Sussex Sandhurst

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Regno Unito

    Domande più frequenti

    • Questa villa dispone di una cucina?
      Sì, in questa villa è disponibile una cucina completamente attrezzata.
    • Gli animali domestici sono ammessi presso la 3 Coopers Cottages, Bodiam, East Sussex?
      Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno nella 3 Coopers Cottages, Bodiam, East Sussex.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando nella 3 Coopers Cottages, Bodiam, East Sussex?
      Gli ospiti della 3 Coopers Cottages, Bodiam, East Sussex possono esplorare il Castello di Bodiam (1 km), st giles Church (1,1 km) e i Merriments (4 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    3 Coopers Cottages, Bodiam, East Sussex Sandhurst